
Владыкина Милена
Возраст: 10 лет Основная деятельность: ученица 4 «А» класса школы №17, танцую в студии восточноготанца «Ясмин»,пою в фольклорном ансамбле «Околица» и рисую, рисую, рисую. Вид помощи: участие в благотворительных мероприятиях Наличие свободного времени для помощи: каникулы и выходные С БРОО познакомилась осенью 2015 года, когда случайно увидела сообщение в интернете, где приглашали рукодельниц помочь в проведении благотворительной ярмарки, просили поделиться поделками. Стало интересно, захотелось помочь, сплела браслетики... Так всё и началось... Стала делать поделки для ярмарок, приносить вещи в «Добромаркет», посещать мастер-классы. Некоторые мастер-классы посещала как участник, а на некоторых была уже и мастером. Получилось провести несколько творческих занятий для детей в «Центре реабилитации поддержки для детей инвалидов и их родителей». В проекте «Вместе теплее» принимала участие и как ученик, и как мастер. Организовала в классе сбор крышек в рамках акции «Крышечки спасают», подключила и подруг. Вместе крышечки собирали, вместе и марафон побежали, «Бежим, чтобы помочь». Если отдых, то для души. Я очень люблю рисовать. Люблю что-то мастерить, учиться чему-то новому. Любимые цитаты. Всё будет хорошо! Почему решили помогать детям и стать волонтером. Потому, что это легко по силам даже ребенку. Потому, что волонтерская работа- это что-то очень большое, огромное, которое нельзя трогать руками. Как нельзя коснуться свободного времени, нельзя потрогать хорошее настроение, Но! ... Его легко можно подарить, им всегда можно поделиться. Ну разве это не чудо? А даже маленькие чудеса делают нас большими волшебниками.
← Ко всем волонтёрам