Вика Костромицкая закончила лечение!

Вика Костромицкая закончила лечение!

Друзья, у нас хорошие новости. Вика Костромицкая закончила лечение! Мы с вами много раз помогали Девочке, оплачивали обследования, обеспечивали семью расходными материалами и средствами личной гигиены, угощали горячим шоколадом и передавали ваши сладкие подарки. А теперь давайте вместе порадуемся победе Вики над болезнью! Сегодня мы проводили Девочку из отделения. Вручили чудесный подарок и пожелали поскорее забыть больничные стены. Теперь у Вики начинается новая история - история побед! Дорогие наши волшебники, загляните в комментарии и оставьте для Вики добрые пожелания!