Участники танго-марафона побывали на концерте Танго оркестра

15 января наши Подопечные побывали на концерте посвященном дню рождения Танго оркестра. Прекрасное выступление музыкантов, темпераментная пара танцоров - всё это несомненно положительно сказалось на каждом участнике концерта. Спасибо большое за возможность наслаждаться прекрасным выступлением талантливых людей!