У нас состоялась премьера спектакля

У нас состоялась премьера спектакля

В прошедшую субботу в нашем центре прошла премьера спектакля "Новогодний переполох".

Премьеру спектакля посетил Митрополит  Белгородский и Старооскольский Иоанн, поздравил всех с праздником крещения и подарил Детям сладкие подарки.

На занятиях по актерскому мастерству, которые проводили НКО Хорошие идеи, наши подопечные самостоятельно придумали сценарий и сами стали актерами .

Несмотря на волнение Дети отлично справились со своими ролями и спектакль прошел на УРА!

Спасибо добрым волшебникам которые помогли нам с организацией мероприятия. Фрукты для фуршета нам передал Центральный рынок, а цветы для актеров предоставил магазин цветов Пальма