Сотрудники администрации Губкина наполнили ведёрко радости игрушками!

В прошлом месяце совместно с администрацией г. Губкин мы проводили акцию по сбору игрушек для проекта Ведёрко радости. Акция продолжается и мы посетили МКУ ЦБО и РО (управление образования), где сотрудники собрали много игрушек и передали нам, спасибо большое Вам за поддержку акции и за Ваше участие. Юные пациенты, приходя в процедурный кабинет, испытывают страх, дискомфорт и ещё много не приятных эмоций именно поэтому Ведёрко радости появилось в процедурном кабинете, ведь стоит чуточку потерпеть и можно получить подарок за храбрость. Станет уже не так больно и обидно. Каждые две недели мы пополняем Ведёрко радости в Белгороде, Старом Осколе и Губкине, сейчас у нас уже 29 Ведёрко в восьми поликлиниках и больницах и игрушки нужны постоянно. Посмотрите, пожалуйста, на список, возможно, что-то из этого вы сможете купить уже сегодня и передать к нам на Архиерейскую, 8 в Белгороде или в Старом Осколе на проспект Молодежный, 12. головоломки фигурки героев мультфильмов маленькие машинки, самолётики пальчиковые игрушки из разных материалов разные фигурки диких и домашних зверей (резиновые или пластмассовые) небольшие заводные игрушки игрушки антистресс, которые можно мять руками, и которые меняют форму небольшие настольные игры леденцы на палочке прыгучие мячи Спасибо !