Продолжаем традицию кофейных понедельников

Продолжаем традицию кофейных понедельников

Детям горячий шоколад или какао, родителям - зерновой кофе. Ничего не меняется в нашей работе. Как бы не увеличивалось количество пострадавших от обстрелов, какие бы новые проекты не открывались у нас, кофе для мам в отделении, сладости для Деток остаются неизменными! Спасибо, что помогаете, друзья. Спасибо, что передаёте кофе, заказываете молочко Деткам, балуете всякими разными вкусностями! В отделении ох, как не просто, но, иногда, именно глоток хорошего кофе даёт силу продолжать сражаться за жизнь своего Ребёнка. Как поддержать традицию кофейных понедельников? - купить зерновой кофе - выбрать сладости для деток - заказать молоко в Самокате и передать всё на Архиерейскую, 8, 2 этаж. Можно оставить всё в Добромаркете в выходные дни тоже.