Приглашаем друзей на Осеннее чаепитие

Приглашаем друзей на Осеннее чаепитие

В субботу, 8 октября, мы проведём Осеннее чаепитие. Испечём для вас шарлотки, поставим любимые старые фильмы, достанем хорошие книги, заварим чай. Обязательно сделаем фотозону, чтобы добрые события оставались в памяти надолго и проведём несколько мастер-классов для детей. Вам нужно просто прийти и просто сделать пожертвование. Любое. Нет минимального размера, нет максимального, есть только наше и ваше желание помочь Детям в Изумрудном городе. Мы хотим, чтобы в хосписе были лекарства и были расходные медицинские материалы на ближайший месяц. А ещё хотим, чтобы вам тоже стало чуточку теплее и вкуснее этой осенью. Шарлотки будет печь Евгения Владимировна и самые крутые повара Изумрудного города. А чай для вас будем делать мы - команда организации ) Ещё будет варенье, мёд ярмарка изделий ручной работы и уютные книги. Приходите, пожалуйста. 8 октября, суббота Архиерейская, 8, 2 этаж 11.00 - 16.00