Поздравляем Евгению Владимировну с заслуженной наградой

Поздравляем Евгению Владимировну с заслуженной наградой

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил всех женщин, собравшихся в зале, и вручил награды белгородкам, которые своим трудом вносят вклад в развитие региона.

Среди награждённых — наша Евгения Владимировна.

Ей вручена медаль II степени «За заслуги перед землёй Белгородской».

Эта награда — признание многолетней работы и огромного вклада в развитие благотворительности, поддержку детей с тяжёлыми заболеваниями, помощь семьям и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

За каждым таким событием — тысячи историй помощи, сотни спасённых семей, работа большой команды и поддержка неравнодушных людей.

Мы искренне поздравляем Евгению Владимировну и благодарим за сердце, которое не умеет проходить мимо чужой беды.

Гордимся быть частью этого большого дела

#поддержка31 #святоебелогорьепротивдетскогорака