Последний звонок у наших Победителей

Сегодня во многих школах и классах проходил последний звонок. В наших родительских чатах мамы показывали фото своих Детей и все вместе радовались кто-то окончанию школы, кто-то завершению очередного учебного года, а кто-то - окончанию самого первого учебного года. Для наших Детей и родителей - это очень большой и важный праздник. Болезнь пыталась забрать здоровье, ставила под угрозу будущую жизнь. Но у неё ничего не получилось и наши Победители сейчас вместе со всеми радуются последнему звонку. Мы собрали фото наших Детей в коллаж и хотим поделиться им с вами. Мы гордимся каждым из них. Они невероятные Поздравьте, пожалуйста, Детей и их родителей с праздником!