Получили машину гуманитарной помощи из Москвы

Новые вещи, носки - получили мы из Москвы от фонда "Второе дыхание"! Спасибо большое за поддержку и помощь жителям Шебекино. Все вещи остались дома, там, куда сейчас нельзя. Поэтому эта помощь очень и очень вовремя приехала к нам! Благодарим коллег за отзывчивость и заботу о наших людях.