О работе Добромаркета в эти дни расскажут наши консультанты

Мы попросили консультантов Добромаркета рассказать несколько историй обратившихся людей: Сегодня в Добромаркете "Черешня" на Садовой получила помощь семья: родители и двое детей, мальчики 6 и 15 лет, из Харьковской области. На младшего сына подобрали летнюю одежду, обувь и рубашки, школьную форму к будущему 1 сентября. Ребёнок в этом году в первый раз пойдет в 1-й класс. Старший мальчишка тоже подобрал для себя сезонную одежду, а ещё нашёл книги по информатике! Он ей увлекается. Родители и дети с благодарностью приняли помощь и пожелали нашему проекту, его руководителю, сотрудникам и всем, кто помогает нам помогать здоровья: "Благодарнасть Вам огромная, как хорошо, что вы есть и оказываете такую помощь в эту непростую для нас жизненную ситуацию. Дай Бог Вам всем здоровья!" ~ Сегодня в Добромаркет на Архиерейской приходила молодая семья из ДНР, они ждут малыша-мальчика, роды через неделю! Они взяли много детских малышковых вещей и одну мягкую игрушку. Уходили счастливые, благодарили за помощь и поддержку в сложившейся ситуации! Сказали, что придут ещё! ~ А ещё приходила бабушка с Украины. Получила сертификаты - черешни - мы выдаём их бесплатно нашим Подопечным и беженцам, а они обменивают их на вещи. Бабушке примерно 60 лет, приехала сюда одна, семьи и родных нет. Мы подобрали ей несколько летних вещей большого размера, и у неё ещё остались черешни. В это же время в Добромаркет пришла другая семья беженцев с тремя детками. Бабушка подарила свои оставшиеся сертификаты этой семье Сказала, что у неё теперь всё есть и больше ей не надо. Дорогие наши волшебники, спасибо большое, что помогаете людям вместе с нами. Спасибо, что выбираете дома хорошие вещи, перестирываете их и находите возможность привести к нам. Стольких вы людей согреваете своей добротой! Вот сегодня 45 человек смогли получить помощь благодаря вам. Спасибо!