Наши кофейные понедельники продолжаются

Мы приходим в отделение с горячим кофе для мам и горячим шоколадом для детей. Для родителей это возможность немного вздохнуть, согреться, почувствовать себя услышанными в коротком разговоре. А для детей — способ хоть ненадолго отвлечься от процедур и строгих запретов, с которыми связана болезнь.

Мы хотим продолжать эту традицию, но нам нужна помощь.

Вдруг, вы сможете заказать для кофейных понедельников: - зерновой кофе, - горячий шоколад или какао - молоко - одноразовые стаканчики - сахар в стиках

или передать их лично на Архиерейскую, 8 — будем очень благодарны.

Каждая чашка — это поддержка тех, кто сейчас переживает сложное время.

Если хотите помочь — напишите нам в директ или в комментарии. Спасибо, что вы рядом!

Заказать кофе и молоко можно на Озон или Валбериз, выбирайте пункт выдачи заказов по адресу: ул. Губкина, 54 и присылайте кр код в ватсап по номеру: 8-952-430-81-74

Спасибо