Кофе и горячий шоколад в онкоотделении

Кофе, горячий шоколад, вкусности в онкоотделении, добрые пожелания скорейшего выздоравливания и крепкие объятия. Так мало надо, чтобы быть рядом. И так много для этого делаете вы, добрые волшебники! Спасибо Поддержать семьи в онкоотделении можно передав упаковку горячего шоколада или молока, упаковку зернового кофе или сладости для детей к нам в Центр на Архиерейскую, 8, 2 этаж. #святоебелогорьепротивдетскогорака #помощьдетям #работавонкоотделении