Каждый день мы принимаем у нас в Центре людей, пострадавших от обстрелов.

Каждый день мы принимаем у нас в Центре людей, пострадавших от обстрелов. Это люди из разных районов нашей области. Помощь, которую они получают тоже разная: кому-то необходимы подушки, потому, что на съёмной квартире их не оказалось, кто-то просит сменный комплект нижнего белья, потому, что не было времени собрать вещи, когда семью срочно эвакуировали, кто-то пришёл за продуктовым набором, потому, что лишился старой работы, а на новой ещё не получил зарплату. Мы стараемся разобраться в ситуации и оказать помощь каждому обратившемуся. Для того, чтобы этот процесс был более эффективен и удобен для всех, с завтрашнего дня мы будем принимать людей, пострадавших от обстрелов в отдельном кабинете на 3 этаже. Поэтому, друзья, если вам нужна помощь, пожалуйста, обратите внимание на это объявление: Приём людей, пострадавших от обстрелов, утративших своё жильё, оказавшихся в тяжёлой ситуацией в связи с оперативной обстановкой проходит по адресу: ул. Архиерейская, 8, 3 этаж, кабинет 8. График приёма: с понедельника по пятницу, с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00 Уточнить информацию можно по телефону: 8 (4722) 36-50-78 #святоебелогорьепротивдетскогорака #нашилюди #проектнашилюди