Как мы фестивалили

Как мы фестивалили

Друзья, одним из ярких событий прошедших выходных в культурной жизни Белгорода стал наш Благотворительный Фестиваль «Мир! Труд! Май!». Праздник проходил в КЦ «Октябь». Программа мероприятия была необычайно насыщенной и атмосферной. Нам удалось окунуться в воспоминания детства и прикоснуться к истории нашей страны. На празднике была выставка предметов быта и интерьера, посуды, игрушек, одежды времен СССР. Стилизованные фотозоны, огромная книжная ярмарка, зеленая зона, где наши гости выбирали понравившиеся цветы, растения и рассаду. Ностальгическую атмосферу мероприятия создавали музыканты, исполнявшие песни тех лет, игры, в которые играли тогда, и незабываемый модный показ образов, собранных из вещей времен СССР В рамках Фестиваля было собрано 100 030 рублей. Все вырученные средства с мероприятия пойдут на помощь детям с тяжелыми неизлечимыми заболеваниями. Друзья, спасибо огромное всем, кто пришел на Фестиваль! Прикрепляем диск с фото от Мария Алексеева https://disk.yandex.ru/d/zWRawgWGwnR2Mg ______________________ Благотворительный проект МОО «Святое Белогорье против детского рака»