Христос воскрес, друзья!!

Христос воскрес, друзья!!

На фото Дети из онкоотделения. Каждый год наши друзья из кафе-пекарни "Бонифаций" передают куличи к празднику и мы передаём их Детям и родителям. Куличи вкуснейшие! Их очень любят все: и Дети, и взрослые  Спасибо!