Добрая история про наш проект Ведёрко радости

Когда-то один молодой человек вместе с мамой лежал в больнице. Как это бывает - неприятные медицинские процедуры делали часто. Процедурный кабинет мог бы стать пытошной для юноши, но там стояло волшебное ведёрко до верха наполненное игрушками. И каждый раз, когда хотелось плакать и было очень страшно, отважный маленький человек старался быть храбрым. Он знал, что его ждёт награда за смелось - игрушка из ведёрка радости! На фото герой нашей истории. Он вместе с мамой выписался из больницы и принёс игрушки для Деток, которые пока ещё болеют. Спасибо большое! А ещё на фото волшебницы из Томаровской СОШ №1, привезли игрушки, подгузники для Детей. Спасибо большое. И фотография игрушек от добрых волшебниц из Москвы. Мы недавно получили посылочку и смогли наполнить ведёрки игрушками в процедурных кабинетах. Спасибо. Друзья, у нас 29 процедурных кабинетов и в каждом стоит ведёрко с игрушками. Очень важно, чтобы оно не пустовало. Поэтому игрушки нужны всегда пожалуйста, обратите внимание на список ниже, возможно, вы сможете что купить и тоже передать нам на Архиерейскую, 8 головоломки фигурки героев мультфильмов маленькие машинки, самолётики пальчиковые игрушки из разных материалов разные фигурки диких и домашних зверей (резиновые или пластмассовые) небольшие заводные игрушки игрушки антистресс, которые можно мять руками, и которые меняют форму небольшие настольные игры леденцы на палочке прыгучие мячи
Спасибо!