
Саркома ЮингаПомощь оказана
Чабан Валерия
04.06.2019
Друзья, немного добрых новостей о Лере Чабан. Мы помним, как вы все волновались, активно собирали деньги на эндопротез. И вот, когда нужная сумма появилась, девочка уехала в Москву на операцию. Совсем недавно её прооперировали. Операция серьёзная, но девочка восстанавливается. И сейчас уже чувствует себя хорошо, передаёт благодарность всем, кто помог. Первые четыре дня с Лерой был человек, сиделка, которую мы оплатили, чтобы она была рядом и помогала ей в этот период. За это вам, добрые волшебники, отдельная благодарность. Большое спасибо вам, наши добрые помощники, благодарим вас за поддержку и посильную помощь. Сложно представить, что бы мы делали без вас!