Чабан Валерия
Саркома ЮингаПомощь оказана

Чабан Валерия

04.06.2019

Друзья, немного добрых новостей о Лере Чабан. Мы помним, как вы все волновались, активно собирали деньги на эндопротез. И вот, когда нужная сумма появилась, девочка уехала в Москву на операцию.  Совсем недавно её прооперировали. Операция серьёзная, но девочка восстанавливается. И сейчас уже чувствует себя хорошо, передаёт благодарность всем, кто помог.  Первые четыре дня с Лерой был человек, сиделка, которую мы оплатили, чтобы она была рядом и помогала ей в этот период. За это вам, добрые волшебники, отдельная благодарность.  Большое спасибо вам, наши добрые помощники, благодарим вас за поддержку и посильную помощь. Сложно представить, что бы мы делали без вас!