Уже третий год мы проводим акцию «Дети вместо цветов»

Уже третий год мы проводим акцию «Дети вместо цветов»
18 Август 2019

И каждый раз её поддерживают всё новые и новые участники. Осознание того, что один добрый поступок может спасти жизни больных детей, находит отклик в сердцах людей. К акции присоединяются жители Белгородской области и других регионов России. Акцию поддерживают учителя, школьники и родители. И все они понимают, что жизнь и здоровье детей дороже всего на свете. Об этом не понаслышке знает Наталья Атанова – мама нашей подопечной Алёны.

«Я предложила в группе класса принять участие в акции, позвонила классному руководителю, все они не раздумывая согласились, и тогда я поняла, какие отзывчивые и неравнодушные люди меня окружают. 

А ещё у нас очень добрые дети в классе, считаю, что нам повезло. Одноклассники всегда с радостью встречают Алёну, помогают с коляской. У дочери много друзей. А эта акция ещё сильнее объединяет детей, учит взаимопомощи и доброте»
, - рассказывает Наталья. 

Друзья, присоединяйтесь к акции, делитесь записью с друзьями. Ведь это замечательно, когда дети помогают детям. 

Для участия вам нужно: 
- Рассказать об этой акции в своём классе и заполнить анкету. 
- Прийти к нам в Центр по адресу: ул. Архиерейская, 8, 2 этаж 29 или 30 августа за флажками. В этом году вместе с флажками вы получите открытку для учителя и стикеры, которые можете прикрепить к одежде 1 сентября; 
- 1 сентября на торжественной линейке подарить учителю один букет от класса и открытку; 
- Собранные средства направить на помощь подопечным БРОО «Святое Белогорье против детского рака» любым доступным для вас способом. 

Подробности по акции вы можете уточнить по телефону: 8 952 430 81 74Ирина или по электронной почте: deti@zhiznplus.ru 


Помогать просто, нужно лишь выбрать свой способ!