Совсем скоро стартует наш новый проект "Семейные выходные". Мы организуем его впервые для семей, воспитывающих детей с неизлечимым диагнозом

Совсем скоро стартует наш новый проект "Семейные выходные". Мы организуем его впервые для семей, воспитывающих детей с неизлечимым диагнозом
16 Июнь 2019

Очень символично, что закрытие наших выходных пройдёт в День семьи любви и верности. Именно в таких семьях эти слова приобретают истинный смысл. Для детей и их родителей мы организуем обширную развлекательную программу: ежедневные мастер-классы, вечерние концерты, тематические вечера.

Это очень важное и нужное мероприятие, мы верим, дети и их родители получат колоссальный заряд бодрости и энергии. Но нам нужны волонтёры, те люди, которые помогут осуществить наши смелые и добрые намерения. Для всех наших помощников открывается прекрасная возможность провести несколько дней в живописном месте на открытом воздухе, насладиться природой, детскими улыбками и искренними эмоциями. 

Мероприятие пройдёт с 3 по 8 июля в Шебекинском районе на Рождественском подворье. 

Мы ищем: 

- волонтеров, которые помогут навести порядок в лагере перед заселением семей. 
Ваша помощь понадобится 3 июля, в среду, с 9.00 до 15.00. За это время мы надеемся привести в порядок комнаты, подготовить территорию, столовую и сан.узел с душевыми. Необходимую бытовую химию мы предоставим. Если у вас нет возможности добраться в лагерь самостоятельно, мы отвезем вас и привезём обратно. 
Оставить заявку на участие можно здесь: https://clck.ru/GYgSe

- волонтеров - вожатых, которые будут работать с семьёй и детьми на протяжении всей смены лагеря, а затем помогут навести порядок в корпусе и выехать из лагеря. 
Оставить заявку на участие можно здесь: https://clck.ru/GYhWo 

- волонтеров - фотографов, которые помогут семье сохранить в памяти чудесные моменты семейных выходных. Мы будем рады, если вы сможете провести с нами все дни, но также возможно частичное участие. К участию приглашаются фотографы с личной техникой. 
Оставить заявку на участие можно здесь: https://clck.ru/GYjWo

Мы очень ждём ваших заявок. У вас есть уникальный шанс провести время на природе в отличной компании.

Только вместе с вами мы сможем сделать это мероприятие незабываемым!