Пятая смена реабилитационного лагеря «Мы можем всё» для детей, преодолевших онкологические заболевания, стартует 2 августа.

Пятая смена реабилитационного лагеря «Мы можем всё» для детей, преодолевших онкологические заболевания, стартует 2 августа.
09 Июль 2019

Мы всегда с нетерпением ждём этого времени, когда дети и их родители смогут отдохнуть на природе, открыть для себя что-то новое, преодолеть свои страхи и лучше понять себя. Мы верим, что эта смена станет одной из самых ярких и запоминающихся. А для этого нам нужна ваша помощь, волонтёры.

Нам необходимы: 

Волонтеры - вожатые, которые поддержат ребенка в любых начинаниях и будут вместе с ним проходить трудности. 

Волонтеры - мастера, которые смогут организовать и провести интересный мастер-класс по тому или иному виду творчества. 

Волонтеры - фотографы, которые будут "ловить" крутые кадры и делать шикарные фото и тем самым помогут оставить в памяти детей самые живые и восхитительные эмоции. 

Медицинские волонтеры, которые смогут позаботиться о здоровье ребятишек, родителей, вожатых и мастеров (здесь обязательно медицинское образование!). 

Заезд волонтёров – 31 июля 
Выезд - 11 августа

Вам необходимо заполнить анкету, ответив на все предложенные вопросы, а затем дождаться, когда психолог смены свяжется с вами и расскажет о дальнейших этапах собеседования. 

Собеседование будет проходить очно, если вы из Белгорода, и по Skype если вы из другого города или области, или через другие месседжеры. 


ВАЖНО! Волонтерам, которые прошли собеседование, на начало смены, необходимо будет иметь санитарную книжку и справку о несудимости, а так же быть старше 18 лет
Переходите по
ссылке, мы ждем именно вас.

Выездной реабилитационный лагерь "Мы можем всё" традиционно проходит на базе Рождественское подворье и объединят в себе программу реабилитации для детей и взрослых. Первая смена прошла в 2016 году. В 2018 году лагерь реализуется на средства президентского гранта и благодаря помощи добрых волшебников. В лагерь приезжают дети Белгородской, Воронежской и Курской областей.