Пятая смена лагеря «Мы можем всё» запомнилась всем

Пятая смена лагеря «Мы можем всё» запомнилась всем
15 Август 2019

И волонтёрам, и организаторам, и родителям. Но больше всего впечатлений, конечно же, осталось у детей. Их восторг и азарт трудно не заметить. Именно такие эмоции вызвала у них игра в лазертаг. В последний день смены к нам приехали ребята из клуба «Валькирия». Они провели инструктаж, объяснили правила, поделили детей на две команды и, вооружившись, ребятишки пошли в бой!

С первых минут дети окунулись в другой мир. Все: и маленькие, и чуть постарше обдумывали тактику, защищали свои территории. В отличие от пейнтбола, лазертаг - абсолютно безопасная игра. Никаких шариков с краской, защитных шлемов, нагрудников. Только специальный обруч с датчиками на голову, удобная обувь и одежда и муляжи стрелкового оружия. Причём детям помладше предложили миниатюрные версии пистолетов-пулемётов. 

Лазертаг по ощущениям максимально приближен к реальному бою: участникам нужно перезаряжать оружие, стрелять в противника, бегать, прыгать, ползать. За два часа игры дети получили заряд адреналина, почувствовали себя настоящими бойцами. 

Это увлекательное и безопасное развлечение мы рекомендуем не только детям. Ведь лазертаг отлично снимает стресс и даже, несмотря на усталость после игры, вы получите массу положительных эмоций! 

Большое спасибо клубу «Валькирия» и лично Михаилу Блохину за яркие впечатления и улыбки на лицах наших детей!