Просим максимально распространить информацию!

Просим максимально распространить информацию!
20 Ноябрь 2019

Друзья, мы открываем сбор для триналцатилетнего Алексея Юдина из Старого Оскола на прохождение CAR-T терапии в Китае. Сумма к сбору 95 000 $ или 6 270 000 ₽

Для Алеши - это единственный шанс на спасение. Такие шансы выпадают один на миллион. И Алеше повезло, Китайская клиника готова принять ребёнка. Возможности химиотерапии в России у него исчерпаны. 

Завтра мы едем в Старый Оскол, чтобы подробнее узнать историю мальчика, но уже сегодня мы получили счет из клиники и открываем сбор. 

Диагноз Алексея - острый лимфобластный лейкоз, 3 рецидив. В России мальчику сделали пересадку костного мозга. Донором выступил папа, но спустя год, случился 3 рецидив. Для получения второго мнения мы обратились к коллегам из МедИндии. Именно они помогли нам отправить Максима Саломаева в госпиать Газиосманпаша. И именно они подарили надежду семье Юдиных. 

Врачи китайской клиники изучили документы Алексея, попросили записать видео с мальчиком и только после этого озвучили свое решение. Они готовы принять ребенка на лечение. В то время как в России, у него нет шансов. 

Мы приняли решение помочь мальчишке бороться за свою жизнь. Просим и вашей помощи. Чуть позже появится спецпост, а пока помочь Алеше можно здесь:
✔ на
сайте
✔ через приложение в ВК 
✔ через Сбербанк Онлайн: вкладка "Платежи и Переводы", затем "Остальное", в строке поиска набрать Святое Белогорье против детского рака, в назначении платежа указать: Леше

А на фото семья Алеши: мама, папа и сестрёнка. Есть ещё старший брат, он фотографирует)