Подопечные паллиативной службы получили продуктовые наборы и наборы бытовой химии

Подопечные паллиативной службы получили продуктовые наборы и наборы бытовой химии
27 Июнь 2020

Команда паллиативной службы начала выдачу продуктовых наборов и наборов бытовой химии своим подопечным. Средство на их закупку БРОО "Святое Белогорье против детского рака" получила в рамках акции "Меня касается" фонда "Нужна помощь"

В рамках акции БРОО "Святое Белогорье против детского рака" передаст 75 наборов подопечным паллиативной службы. В начале недели сотрудники паллиативной службы начали их развозить. 

 

"Когда мы узнали, что попали в число благополучателей акции "Меня касается", мы обрадовались очень", - рассказывает координатор проектов Ирина Авдеева, - "С момента начала эпидемии объем нашей работы увеличился и вместе с запрсом на медицинское оборудование, расходные материалы, специализированное питание, мы стали получать запросы на помощь продуктами питания". 

 

“Меня касается” — это акция в поддержку людей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах из-за пандемии коронавируса и вызванного ей экономического кризиса. В акции участвуют федеральные и региональные благотворительные фонды, которые оказывают людям гуманитарную помощь. Более подробно можно прочитать на сайте.

 

Команда БРОО "Святое Белогорье против детского рака" благодарит каждого, кто принял уже принял участие в акции и таким образом помог нашим подопечным тоже! Мы дорожим сотрудничеством с фондом "Нужна помощь" и рады быть в числе проверенных организаций, которым можно доверять.