Персональный День красоты на прошлой неделе устроили добрые волшебницы для нашей подопечной - Надежды Горяиновой. О том, как это было рассказывает Надя:

Персональный День красоты на прошлой неделе устроили добрые волшебницы для нашей подопечной - Надежды Горяиновой. О том, как это было рассказывает Надя:
05 Февраль 2021

"К праздникам мы обычно всячески готовимся. Мы знаем, что будет много внимания, подарков, добрых слов. Но, когда получаем, внеплановый подарок, он всегда дороже праздничного в 100000.... раз.

И на прошедшей неделе я получила один такой внеплановый подарок.
Меня пригласили на день красоты. И я попала к чудесным феям, которые окружили меня заботой. Как же здорово сидеть в кресле, слушать музыку, вести беседы и становиться Королевой. И оказалось, что-то это еще не все сюрпризы! Как же приятно получить прекрасный букет, вкуснейший рулет и подарки просто так, чтобы ты почувствовала себя счастливой.  В такие моменты я через край наполняюсь счастьем. Я долго ещё улыбалась, когда шла по улице под дождём.
Огромное спасибо каждому, кто причастен к такому замечательному проекту, Вы настоящие волшебники, которые подарили красоту и счастье, в этот обычный зимний день 🙏". Надежда Горяинова, мама Майи, Ярослава и Варюши.

Мы присоединяемся к словам благодарности. И хотим отметить всех причастных:⠀

Спасибо большое:
1. Кафедра маникюра и педикюра.
2. Светла https://instagram.com/lami_pro?igshid=1haq8m873vd8p
3. Кондитерская БонБон https://instagram.com/lami_pro?igshid=1haq8m873vd8p
4. Цветочная мастерская Мох https://www.instagram.com/malina_ecomarket31/?igshid=..
5. Экомаркет Малина https://www.instagram.com/malina_ecomarket31/?igshid=..