Открыта регистрация на участие в акции Добро бежит - Добро не спит 2023

Открыта регистрация на участие в акции Добро бежит - Добро не спит 2023
20 Март 2023

Детям с онкологическими заболеваниями и Детям с тяжёлыми неизлечимыми заболеваниями помощь нужна круглосуточно. Именно поэтому мы вновь будем бежать 12 суток, чтобы привлечь внимание к нуждам наших Подопечных и собрать средства на помощь Детям.

Дорогие друзья, мы открываем регистрацию на акцию Добро бежит - Добро не спит 2023 и приглашаем вас присоединиться к беговой эстафете на дорожке! Стартует акция 1 апреля в 13.00, а финиширует - 12 апреля в 19.00

Любой желающий старше 18 лет может пробежать символическую дистанцию и поддержать Детей с онкологическими заболеваниями и Детей с тяжёлыми неизлечимыми заболеваниями.

Мы убеждены, что чем больше добрых волшебников объединятся, тем больше людей узнают о наших Подопечных и помощь к Детям придёт вовремя. Пожалуйста, сделайте репост этого сообщения к себе на страничку или к себе в группу 🙏

Наблюдать за ходом акции и поддерживать участников можно будет круглосуточно в режиме онлайн в нашей группе в ВК: https://vk.com/zhiznplus31

Выбрать время для бега: https://clck.ru/TfzVh
Оставить заявку на участие в акции можно здесь: https://clck.ru/33kici

Внимание: Если вы регистрируетесь на несколько забегов, гарантированно вы сможете пробежать первый забег, остальное время останется за вами в случае, если на него не будут претендовать другие участники.

Беговые дорожки установлены в Центре поддержки (ул. Архиерейская, 8, 2 этаж)

🔅Задать вопросы, уточнить информацию можно по номеру 8-952-430-81-74 Ирина


 

193