Когда семья сталкивается с онкозаболеванием, жизнь перестаёт быть прежней. Теперь вместо уютной комнаты, удобной кровати и привычного уклада жизни - больничная палата, распорядок дня и постоянные болезненные процедуры у ребёнка.
Поэтому особенно важно, чтобы в онкоотделении было место не только медицинским манипуляциям, но и вещам, которые сделают больничнную жизнь хоть чуть-чуть, но похожей на обычную.
Здесь особенное значение имеют мастер-классы, встречи, домашние блинчики и если, возможно, уходовые процедуры для мам.
На фотографиях всё то, что мы с вами, друзья, делаем в отделении каждую неделю. Добрые волшебники передают игрушки для ведёрка радости, пекут вкусные пряники, передают принадлежности для мастер-классов, а наши сотрудники проводят занятия с Детьми, наполняют ведёрки радости.
И вместе с вами мы создаём минутки счастья для Детей и взрослых.
Спасибо большое! Всё, что вы делаете для Детей - невероятно важно и очень ценно!
Друзья, если у вас есть возможность и желание помогать вместе с нами, напишите, пожалуйста, в сообщения сообщества и расскажите о себе, что вы любите и можете делать 
Помогать можно по-разному, вот например, блинчики для отделения всегда печёт Евгения Владимировна
И они невероятные.
Немного из жизни онкоотделения
25 Июль 2022
Рассказали о том, что обычно наша организация делает в онкогематологическом отделении. Эта работа была бы невозможно без сотрудничество с руководством больницы и заведующей отделением, а также без помощи добрых волшебников








