Вперёд к мечте!

Вперёд к мечте!
16 Апрель 2019

Что делать, когда ты лежишь в четырех стенах и не можешь выйти на улицу? Когда от общения с друзьями остаются лишь редкие звонки и сообщения в вк? Когда доктор не может сказать точно, когда закончится твое лечение и, кажется, что капельницы будут вечными???

Несколько лет назад именно такая мечта подняла Влада Ковалева с больничной койки и привела на всемирные детские "Игры победителей". Мальчишка обрел силы не только победить тяжелую болезнь, но и привезти в Белгородскую область несколько наград. 
27 апреля в УСК им. Светланы Хоркиной пройдет региональный этап Всемирных детских "Игр победителей". На арене легкоатлетического манежа УСК им Светланы Хоркиной соберутся дети, преодолевшие онкологические заболевания, чтобы одержать свои первые спортивные победы, а затем отправиться в Москву и принять участие в международных соревнованиях. 
Ребятишки попробуют свои силы в соревнованиях по легкой атлетики, плаванию, настольному теннису, стрельбе и шахматам и получат свои первые награды. 
Мы мечтаем вручить каждому еще и персональный подарок. 
В общей сложности сумма индивидуального подарка составит 1 000 руб. 
Ожидаемое количество участников - 100 ребятишек, у нас в гостях будут ребята победившие онкологические заболевания из Курской и Орловской области. 
Получается, чтобы подарить каждому ребенку подарок необходимо собрать 100 000 руб. 
Мы хотим попробовать. Помогите нам исполнить мечту каждого ребенка ) 

☝ Поддержать детей можно на сайте, воспользовавшись сервисом Яндекс Касса (доступны разные способы переводов).
Обязательно укажите в сообщение: Детям 

☝ Или, воспользовавшись сервисом Сбербанк Онлайн, перевести средства на расчетный счет организации. Для этого в личном кабинете необходимо выбрать вкладку Платежи и Переводы, затем Остальное и в строке поиска набрать Святое Белогорье против детского рака 

Внимание! Обязательно в назначении платежа укажите: Детям