"Кубок Святого Белогорья" или как дети играли в футбол

"Кубок Святого Белогорья" или как дети играли в футбол
12 Сентябрь 2021

Играть в футбол, чтобы помочь Детям! Играть, когда ты сам ребёнок!

Спортивное и очень доброе событие   сегодня и вчера проходило на футбольном поле арены Серебряный Донец - благотворительный турнир по футболу "Кубок Святого Белогорья"! 

"Так радостно осознавать, что спорт не только закаляет дух и тело, дарит здоровье, но и дарит возможность упражняться участникам в добрых делах", - сказала Евгения Владимировна Кондратюк, а затем вручила награды каждому участнику игры. 

Турнир собрал на помощь Детям 21 717 руб. На эту сумму благотворительная организация сможет закупить фильтры для дыхательных трубок и передать их троим Подопечным выездной паллиативной службы. 

"Мы только что завершили турнир для взрослых, корпоративных команд, - рассказывает Наталья Панина - координатор по работе с семьями, - и сейчас играли малыши. Конечно, эмоции переполняют. Спорт сам по себе прекрасен, но когда он посвящён доброму делу - нет ничего прекрасней его! "

На поле эти два дня играли дети возраста 5 - 8 лет. 

Организаторами турнира выступили БМОО Федерация футбола г. Белгорода, Управление по физической культуре и спорту г. Белгорода, Управление молодёжной политики города Белгорода и МОО Святое Белогорье против детского рака. 

 #нашимероприятия #спасибо #турнирпофутболу #футбол #спорт #помощьдетям 
-⠀ 
БРОО "Святое Белогорье против детского рака", тел. 36 56 02 
zhiznplus.ru