Копеечка рубль бережёт

Копеечка рубль бережёт
16 Август 2019

Это выражение прекрасно отражает суть нашего проекта «Мелочь спешит на помощь». И сейчас объясним почему.

У каждого наверняка в карманах есть мелочь. Мы иногда оплачиваем ею проезд в общественном транспорте, добавляем к покупке рубли на кассе, но не всегда её хватает для того, чтобы расплатиться. И тогда мы забываем о ней, считаем совершенно ненужной и бесполезной. А между тем, рубль, два, пять или даже пятьдесят копеек, могут спасти детскую жизнь. Как, спросите вы. И мы вам ответим. 
Дома или на работе вы можете установить копилку или любую другую ёмкость и постепенно складывать туда всю мелочь, которая скапливается у вас к карманах. День за днём монетки будут прибавляться. Когда ёмкость заполнится, вы можете принести её к нам в Центр по адресу: ул. Архиерейская, 8, 2 этаж. И мы обязательно найдём применение вашей копилке с монетами. 

Если у вас её нет, то вы можете обратиться к нам, и мы обязательно предоставим вам похожую баночку из тех, что вы видите на фотографии. 

Задать вопросы можно по тел.: 8 952 430 81 74 (Ирина) 

Присоединиться к акции и заполнить анкету можно здесь.

Чем больше людей примут участие в акции, тем больше тяжелобольных детей получат помощь. Расскажите об этом друзьям у себя на странице.