Друзья, пятая смена реабилитационного лагеря "Мы можем всё" позади!

Друзья, пятая смена реабилитационного лагеря "Мы можем всё" позади!
13 Август 2019

Каждый раз, завершая смену, нас переполняют разные эмоции. Это счастье от встречи с детьми и их родителями, это радость от осознания того, сколько добрых людей вокруг, готовых безвозмездно помогать детям. Смена осталась позади и нам, конечно же, немного грустно, но вместе с тем, нас переполняет гордость от того, что всё получилось так, как мы задумывали.

Эта смена была особенной и самой многочисленной за всё время. Наш лагерь посетили дети из Белгородской, Воронежской, Курской областей. И впервые к нам приехали гости из Луганской Народной республики. 

Все десять дней у них было всё, чтобы весело проводить время. Программа каждого дня была насыщенна мастер-классами, вечерними мероприятиями. За это отдельное спасибо нашим мастерам, людям, которые приезжали в лагерь и делились своими знаниями с нашими детьми и родителями. 

Большое спасибо фотографам: Сергею ЕргинуЮлии СивилирВане НосовуРоману ЧуркинуДарье Чубук. Благодаря им все эти чудесные моменты останутся не только в памяти, но и на фотоснимках. 

Отдельное спасибо волонтёрам, которые на протяжении всей смены, несмотря на время суток и погоду за окном, поддерживали детей и родителей. Направляли, вдохновляли и просто были рядом. И мы верим, что каждый получил массу эмоций и впечатлений, которых хватит на год вперёд. 

Спасибо поварам этой смены. Благодаря их работе у детей всегда были силы для новых и интересных открытий. Большая благодарность автоволонтёрам за то, что всегда были на подхвате и своевременно доставляли нужные и важные вещи для лагеря. 

И, конечно же, большое спасибо детям и родителям за то, что доверились и провели с нами эти прекрасные дни. Мы будем хранить в памяти все самые лучшие моменты, весь год они будут вдохновлять нас на новые подвиги и свершения. 

Друзья, постепенно альбом будет пополняться, а пока мы предлагаем вам вспомнить пятую смену. 

Выездной реабилитационный лагерь "Мы можем всё" традиционно проходит на базе Рождественское подворье и объединяет в себе программу реабилитации для детей и взрослых. Первая смена прошла в 2016 году. В лагерь приезжают дети Белгородской, Воронежской и Курской областей, Луганской Народной республики.