Друзья, приглашаем вас стать частью нашего нового проекта "Семейные выходные"

Друзья, приглашаем вас стать частью нашего нового проекта "Семейные выходные"
15 Июнь 2019

Мы организуем его впервые и очень надеемся, что с вашей помощью у нас получится сделать настоящий праздник для семей, воспитывающих детей с неизлечимым диагнозом. Мероприятие пройдёт с 3 по 8 июля в Шебекинском районе на Рождественском подворье.

Это будет прекрасно - семьи смогут собраться вместе и вместе счастливо провести время. Вы только представьте себе: насколько это важно, иметь возможность отдохнуть и почувствовать себя обычной семьей в обычном летнем лагере!

Мы очень хотим, чтобы на нашей смене был постоянно работающий снек-бар, чтобы дети и их родители в любое время могли перекусить. Это будут печенье и сухофрукты с орешками, сезонные ягоды, а еще обязательно детские пюрешки для детей которые не могут самостоятельно жевать. Потому что это очень важно - быть почти как все. 

Для удобства кормления наших деток нам необходимы два мощных блендера, потому как среди детей, которые заедут в лагерь будут и лежачие, которые могут есть только тщательно измельченную пищу. 
Дорогие друзья, мы будем очень благодарны, если вы можете пожертвовать для нашей смены: 

-детские фруктовые пюре в баночках 
-детские каши (быстрорастворимые - например Heinz) 
-Блендер - 2 шт. 

Вы всегда нам помогаете, добрые волшебники! И мы верим, что и в этот раз с вашей помощью мы сделаем для наших подопечных нечто невероятное!