Друзья, первая смена летнего лагеря "Семейные выходные" завершилась. И мы спешим рассказать о том, как это было.

Друзья, первая смена летнего лагеря "Семейные выходные" завершилась. И мы спешим рассказать о том, как это было.
11 Июль 2019

Благодаря участию наших волонтеров в первый день смены территория базы отдыха Рождественское подворье буквально сияла от чистоты! Благодаря вам, наши подопечные смогли наслаждаться свежим воздухом и живописной природой, проживая в деревянных домиках и корпусе в чистых, подготовленных комнатах.

Интересная программа, вечерние мероприятия и дружеское общение сделали пять дней лагеря похожими на пять минут - очень быстро пролетело время. Спасибо большое за это нашим мастерам - волонтёрам. 

Мы собрали отзывы родителей и хотим поделиться с вами: 

 

"Как же прекрасно мы отдохнули! Эти дни вместили в себя столько впечатлений, радости и положительных эмоций, что казались гораздо длиннее. От нашей семьи огромное спасибо всем, кто приложил немало усилий, чтобы мы почувствовали заботу, тепло и умиротворение. Девочки и мальчики, вы все - настоящие волшебники! Мы вас очень любим и безгранично вам верим! Мы ещё очень долго будем вспоминать эти дни и всех тех, с кем познакомились за время таких прекрасных Семейных выходных!", - поделилась мама Ани Есиной Лена. 

" Хочу сказать вам огромное спасибо за возможность нам, родителям, отдохнуть от забот, от волнений, от домашней рутины. Всё время, проведенное в лагере, я пребывала в состоянии эйфории и счастья. Мои дети были в восторге!!! Здоровья Вам и вашим близким! 
И P.S. наша семья готова такое повторить и не раз", - делится своими впечатлениями семья Выродовых. 

Спасибо, что подарили эти незабываемые моменты нашим подопечным. Приятные воспоминания ещё долго будут согревать и детей, и взрослых. 

Впереди у нас пятая смена реабилитационного лагеря для детей, перенесших онкологические заболевания, "Мы можем всё". Вы также можете помочь сделать её особенной. 

Нам необходимы волонтеры, которые помогут подготовить лагерь к приезду детей:
ссылка на анкету.

Волонтеры-вожатые и волонтёры-ведущие мастер - классов: ссылка на анкету.

Смена пройдёт со 2 по 11 августа на базе "Рождественское подворье". Заезд волонтеров планируется 31 июля. 
Друзья, переходите по
ссылке, заполняйте анкету. 

Давайте вместе дарить детям яркие эмоции!