Друзья! Мы объявляем открытой регистрацию на участие в акции «Дети вместо цветов». В этом году мы проведём её в третий раз.

Друзья! Мы объявляем открытой регистрацию на участие в акции «Дети вместо цветов». В этом году мы проведём её в третий раз.
07 Август 2019

Идея проста: вместо множества маленьких букетов, вы можете подарить учителю один большой от всех учеников, а сэкономленные деньги направить на помощь тяжелобольным детям, подопечным детской паллиативной службы БРОО «Святое Белогорье против детского рака».

Это добрая акция уже завоевала симпатию у учителей, школьников и родителей. В прошлом году удалось собрать свыше полумиллиона рублей! Мы верим, что к нам подключатся ещё больше неравнодушных сердец. И ваша любовь и забота помогут детям. 

Для участия вам нужно: 
- Рассказать об этой акции в своём классе и заполнить анкету. 

- Прийти к нам в Центр по адресу: ул. Архиерейская, 8, 2 этаж 29 или 30 августа за флажками. В этом году вместе с флажками вы получите открытку для учителя и стикеры, которые можете прикрепить к одежде 1 сентября;
- 1 сентября на торжественной линейке подарить учителю один букет от класса и открытку;
- Собранные средства направить на помощь подопечным БРОО «Святое Белогорье против детского рака» любым доступным для вас способом. 

Будем благодарны, если вы распространите эту информацию среди своих друзей и знакомых. 

Подробности по акции вы можете уточнить по телефону: 8 952 430 81 74 – Ирина или по электронной почте: deti@zhiznplus.ru


Помогать просто!