Благотворительный марафон «Добрый город» - большое и по-настоящему доброе мероприятие.

Благотворительный марафон «Добрый город» - большое и по-настоящему доброе мероприятие.
22 Август 2019

Мы начинаем строить планы и готовиться к нему задолго до того, как определится точная дата, маршрут дистанций и количество участников. Каждый год мы стараемся сделать его лучше, порадовать и удивить спортсменов.

И как хорошо, что во всём этом нам помогают наши добрые помощники. Сегодня мы расскажем вам о человеке, который не только поддерживает наш забег, но и совершает прекрасные поступки для наших подопечных. Знакомьтесь, первый заместитель начальника департамента строительства и транспорта Белгородской области - Шаталов Александр Алексеевич. 


- Ваше отношение к благотворительному марафону. Что вас мотивирует на участие в забеге? 

Это очень хорошая и правильная акция. Я отношусь к ней положительно и считаю, что всем нужно поддерживать такие акции. На участие в забеге меня лично мотивирует желание поддержать подопечных организации «Святое Белогорье против детского рака» и команду, которая очень много делает для того, чтобы помогать семьям, оказавшимся в тяжелой ситуации. 

- Есть ли место спорту в вашей повседневной жизни? 

Считаю, что без спорта человек деградирует, поэтому нужно заниматься спортом, вести активный образ жизни. Сам я регулярно посещаю спортзал. 

- Ваше отношение к деятельности организации. 

Я давно знаю Евгению Кондратюк, с уважением отношусь к деятельности организации, которую она возглавляет. Коллективом департамента мы стараемся постоянно поддерживать все акции и мероприятия организации и всех призываем к этому. 

В этом году команда департамента строительства и транспорта Белгородской области по традиции примет участие в благотворительном забеге. Мы очень рады, что эта добрая акция нашла отклик в сердцах всей команды. 
Друзья, приглашаем и вас присоединиться к марафону. Регистрация доступна по
ссылке.