Сидр Лиза

Диагноз:
Лимфома

Лизе необходимо пройти обследование в Москве

Необходимая сумма: 23000 ₽
Я хочу помочь

У Лизы лимфома. "О заболевании узнали случайно. Обратились к врачу, стали проходить обследование"'- рассказывает мама Лизы.
Послет того, как Лиза прошла дополнительное обследование в Москве и врачи подтвредили диагноз, девочка приступила к лечению в Белгороде.  

Сейчас Лиза продолжает лечение. Мама рассказывает:  "Мы прошли длительный период лечения. Сейчас у Лизы завершающий курс химиотерапии. На этом этапе нужно сделать исследование костного мозга.  Химиотерапия  даётся с трудом, но Лиза стойко переносит все процедуры. Самым сложным этапом лечения  были осложнения на фоне отмены гормонов. У Лизы снизился уровень белка в организме, её ножки стали отекать и очень сильно болели. Лиза всё время лежала, а если и вставала, то больше чем пару шагов сделать не могла. Все это сопровождалось повешенной температурой,  плохим аппетитом, постоянными головными болями. Врачам долго не удавалось стабилизировать состояние, так как организм Лизы был ослаблен после пройденного курса высокодозной химиотерапии в НМИЦ онкологии имени Н.Н. Блохина. Целых три недели понадобилось врачам, чтобы состояние Лизы улучшилось и лечение можно было продолжить. Лиза хочет скорее выздороветь, выписаться из больницы и вернуться домой".
Друзья, сейчас Лизе необходимо пройти обследование в Москве. Давайте поможем девочке.

26.02.2024 - открыт сбор в рамках проекта "Оплата обследования"

Сбор закрыт. Вся необходимая сумма собрана. 

25.07.2023 - открыт сбор в рамках проекта "Оплата обследования" 

Я хочу пожертвовать

Мне удобнее отправить пожертвование через СМС