Юркова Полина

Юркова Полина
Диагноз:
болезнь Моямоя

У Полины редкое хроническое прогрессирующее заболевание сосудов головного мозга, для которого характерно медленное (в течение месяцев и лет) сужение просвета внутричерепных сегментов внутренних сонных артерий (ВСА) и начальных отделов передних мозговых артерий и средних мозговых артерий вплоть до их окклюзии. Необходимо пройти обследование

Необходимая сумма: 40000 ₽
Я хочу помочь

У Полины Юрковой очень редкое хроническое заболевание сосудов головного мозга – болезнь Моямоя. Особенность этого заболевания – повторяющиеся инсульты, в результате которых нарастает необратимый неврологический дефицит. Благодаря помощи добрых волшебников мы смогли оплатить первую операцию для Полины в 2017 году, а вторую операцию девочке сделали по квоте.

"Восстанавливалась дочка очень тяжело. Был момент, когда мы думали, что потеряли дочь, - с болью рассказывает мама Наташа, - Всё это время мы постоянно проходим обследования и наблюдаемся у врачей. Болезнь Полины плохо изучена".
Сейчас семье нужна финансовая помощь. Заболевание у Полины не только редкое, но и прогрессирующее. Поэтому необходим постоянный контроль и обследование. Это поможет предотвратить  инсульт. Мы открываем сбор на оплату обследования. И просим вашей помощи, дурзья. 

Пожалуйста, помогите нам защитить Полину от инсульта и сделать её жизнь максимально комфортной. 

01.07.2021 - сбор закрыт. Вся необходимая сумма собрана 

25.05.2021 - открыт сбор в рамках проекта "Оплата обследования". 

07.12.2018 - сбор закрыт. Вся необходимая сумма собрана. 

05.12.2018 - открыт сбор на оплату обследования в Москве

Мы познакомились с Полиной в 2017 год и благодаря помощи добрых волшебников смогли оплатить для Полины операцию. Вторую операцию девочке провели по квоте. 

Я хочу пожертвовать

Мне удобнее отправить пожертвование через СМС