Покрова Дима

Покрова Дима
Диагноз:
СМА 2 тип

Диме 4 года. Не так давно мы с вами помогали Диме Покрова и собирали средства на приобретение откашливателя.

3 апреля мы передали медицинское оборудование для ребенка. Вот, что написали нам родители мальчика: “Наконец-то мы получили долгожданный откашливатель!!! Огромное спасибо всем нашим Благотворителям, всем людям, которые не прошли мимо, приняли участие в судьбе Димочки и помогли собрать необходимую сумму для приобретения такого важного для него аппарата!!! Также хотим поблагодарить команду БРОО “Cвятое Белогорье против детского рака”. То, что вы делаете, спасает жизни, дает шанс на нее!!!”

Замечательно, когда наши подопечные обеспечены жизненно необходимым оборудованием! Мы радуемся вместе с Димой и сердечно благодарим вас, добрые волшебники за постоянную помощь и поддержку наших подопечных. 

А еще мама Димы рассказала, что у у ее сына появилось новое увлечение. Теперь он учится играть в шахматы. Пока изучает азы, но совсем скоро не прочь будет и поучаствовать в интеллектуальном турнире. Ребенок чувствует себя хорошо. И с наступлением солнечной погоды старается как можно чаще бывать на свежем воздухе! 

Внимание! Обязательно в назначении платежа укажите: Дима Покрова.

Сбор для Димы уже закрыт, но вы можете поддержать других детей в рамках проекта Оплата обследования.

Я хочу пожертвовать

Мне удобнее отправить пожертвование через СМС