Быканова Ульяна

Быканова Ульяна

Ульяне Быкановой один год и девять месяцев. Она маленькая непоседа и любимица мамы с папой. Обожает кроликов и собачек, любит гулять, а когда приходит к бабушке, глаз не может отвести от маленьких козлят.

Ульяна живет в Корочанском районе в частном доме. Но сейчас малышка находится в детской областной больнице. Начавшаяся с обычного кашля, болезнь очень быстро переросла в пневмонию. Дальше пневмоторакс, поражение и второго легкого. Сейчас малышка в реанимации. Состояние стабильное. В понедельник будет 5 недель, как Уля в больнице. Доктора делают все, чтобы малышка выздоровела. Специально для Ульяны был организована телемедицинская консультация со специалистами Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева. По решению врачей малышке назначено обследование для выяснения диагноза.

Некоторые анализы будут бесплатны, но за два из них родители должны будут заплатить. И если стоимость одного составляет 1 800 руб, то стоимость другого порядка 40 000 руб. По согласованию с московскими врачами в Белгороде девочке возьмут кровь, которую затем на обследование привезут в Москву. Везти необходимо самолетом, чтобы кровь не успела свернутся. Вместе с транспортными расходами сумма к сбору для Ульяны составит 55 100 руб. Папа полетит как только будет собрана сумма на обследование.
Мы очень надеемся, что обследование позволит врачам понять, что происходит с Ульяной и они смогут назначит необходимое лечение.

Внимание! Обязательно в назначении платежа укажите: Быканова Ульяна. 

Сбор для Ульяны уже закрыт, но вы можете поддержать других детей в рамках проекта Оплата обследования.

Я хочу пожертвовать

Мне удобнее отправить пожертвование через СМС