Сляднев Антон

Сляднев Антон
Диагноз:
Двусторонняя сенсоневральная тугоухость 4 степени

Антошка родился в тяжелом состоянии в январе 2016 года. Кровоизлияние в головной мозг, вес 1 880 кг, рост 46 см. Поражение центральной нервной системы… Две недели в палате интенсивной терапии, месяц в отделении патологии новорожденных.

В три месяца перестал реагировать на звуки. В десять поставили диагноз – двусторонняя сенсоневральная тугоухость 4 степени. 
Самостоятельно сидеть и ходить ребёнок так и не научился. 

Месяц назад у Антошки появились друзья. Он встал под опеку нашей паллиативной службы. Примерно тогда же ребёнку провели кохлеарную имплантацию на левое ухо. Мы помогли семье и оплатили дополнительное обследование ребёнка благодаря собранным средствам на акции “Дети вместо цветов”.

Сейчас Антошке вновь нужна помощь. Имплантация для него – это шанс услышать мамин голос. Ребёнок сможет слышать, а значит и сможет сделать шаг в своём развитии!

Но для этого необходимо поехать в Москву и настроить аппарат. Необходимо оплатить билеты и съёмное жильё на время пребывания в столице. 

Мама обратилась к нам за помощью. 

Кроме нас с вами у ребёнка никого нет. Мама воспитывает сына одна. Очень выручает бабушка, которая приходит на помощь и сидит с внуком, когда мама работает.

Внимание! Обязательно в назначении платежа укажите: Антон Сляднев.

Сбор для Антона уже закрыт, но вы можете поддержать других детей в рамках проекта Оплата обследования.

Я хочу пожертвовать

Мне удобнее отправить пожертвование через СМС